SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Майкопская «Дружба» одержала победу в первом домашнем матче сезона

ИА «Адыгея сегодня»
297

Майкопская «Дружба» в рамках третьего тура LEON Второй лиги Б одержала первую победу и набрала первые три очка.

Соперником майкопчан стал ялтинский «Рубин», которые впервые участвует в российских первенствах, но в первых двух турах успел набрать четыре очка и занимал вторую строчку в турнирной таблице.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Дружба», майкопчане практически всю игру доминировали на поле. В первой тайме счёт открыл капитан команды Аскер Делок. Правда, в концовке тайма хозяева пропустили.

Во втором тайме тренер майкопчан Максим Васильченко провёл ряд замен, одна из которых оказалась удачной - вышедшие на поле Даниил Антоненко и Алихан Малкандуев сделали второй гол. Малкандуев ассистировал, а Антоненко забил победный мяч. В итоге победа со счётом 2:1.

Следующий матч в рамках первенства майкопчане проведут в Ростове-на-Дону с местным СКА 6 августа. А до этого в рамках ФОНБЕТ Кубка России сыграют в станице Ленинградской с любительских клубом «Пионер» – эта игра состоится 2 августа.