Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

На ЮБК грузовик разрушил здание мусороуборочной компании

ForPost (Севастополь)
121
На ЮБК грузовик разрушил здание мусороуборочной компании
Сегодня днём в Ялте произошло серьёзное ДТП с участием большегруза. Крупногабаритный автомобиль, передвигаясь по улице Блюхера, выехал за пределы дороги и врезался в административное здание одной из коммунальных служб города. Подробности по инциденту в своём Telegram-канале опубликовала глава Ялты Янина Павленко.

По её данным, пострадало здание абонентского отдела ООО «Альфатер Крым», которое работает в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Ремонту строение уже не подлежит, его придётся сносить, заключила градоначальница. 


«Оказываем содействие в поисках нового помещения, чтобы оперативно запустить его работу», — уточнила Янина Павленко.




Последствия аварии — налицо.

В ДТП, к сожалению, не обошлось и без пострадавших. Травмы получили четыре человека, один из них — несовершеннолетний. Всех пострадавших доставили в Ливадийскую больницу.


«Один из них — молодой парень (возраст не определён), находится в тяжёлом состоянии, пациентом занимается мультидисциплинарная бригада. Остальным трём пострадавшим также оказывается медицинская помощь в полном объёме», — поделилась информацией глава Ялты.


По факту ДТП крымская прокуратура инициировала проверку. Правоохранители установят все обстоятельства произошедшего и оценят исполнение требований законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе — при организации грузовых перевозок.

КамАЗ, рухнувший в зелень за пределами дороги, придётся поднимать тяжёлой техникой, добавила Янина Павленко. После всех манипуляций коммунальщики города приведут место происшествия в порядок. Сейчас на месте ДТП работают экстренные службы.

Отразилась авария с грузовиком и на городских перевозках: из-за ДТП может увеличиться интервал движения некоторых рейсов городских маршруток. 

Читайте по теме: «Газель» с овощами совершила кульбит и сгорела на крымской «Тавриде»

Как сообщал ForPost, не так давно поездка в больницу для 21-летней крымчанки обернулась дорожной аварией. На трассе Алушта-Ялта в машину «скорой помощи», которая госпитализировала девушку, врезался внедорожник.

Мария Холодюк

Фото: Янина ПаVленко|Ялта|Telegram





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

«ДЕПУТАТЫ ЯКУТИИ тоже ЛЮДИ!» - заявляют они о себе любимых! Скандальная дегустация Массандровских вин и о корпоративах на фоне СВО




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я