Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте строится уникальный жилой комплекс с каминами

Алексей Сёмин
637
В Ялте строится уникальный жилой комплекс с каминами

Крупнейший застройщик Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой» - ведет строительство необычного жилого комплекса в Ялте. В некоторых квартирах предусмотрено размещение камина. Жители комплекса получат возможность наслаждаться теплом домашнего очага от живого огня.

ЖК «Бакунинский» находится рядом с Южнобережным шоссе, по которому удобно добираться в любой уголок полуострова. Всего в нескольких минутах езды находится Массандровский парк, одноименный пляж и дворец, атмосферные ялтинские кафе и рестораны, офисы сферы услуг, здравницы и популярные достопримечательности.

Здесь отлично развита городская инфраструктура. В пешем доступе находятся все необходимые магазины, социальные и коммерческие объекты, рядом остановка общественного транспорта.

Жилой комплекс включает в себя два 16-этажных дома, выполненных в сдержанном архитектурном стиле минимализма. Фасады оформлены в светлых тонах. Они идеально сочетаются с широкой площадью остекления, а также современными видовыми балконами, с которых открываются живописные виды на панораму Ялты.

Территория комплекса благоустраивается по современным стандартам. Покупатели квартир в ЖК «Бакунинский» будут наслаждаться каждой деталью благоустройства, ведь застройщик учитывает интересы жителей всех возрастов. Для детей разместятся современные игровые площадки, для любителей активного отдыха – спортивные комплексы. Владельцы автомобилей смогут оставить свое транспортное средство на просторном паркинге. Качественное ландшафтное озеленение и уютные дорожки обязательно оценят любители размеренных прогулок.

В наличии есть большой выбор разнообразных планировок – от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Главная изюминка комплекса – это планировки с возможностью установки камина. Их выбор ограничен, поэтому желающим стоит поторопиться.

Получить подробную информацию об условиях приобретения квартир в Ялте – в ЖК «Бакунинский» можно у менеджеров группы компаний «ИнтерСтрой» по телефону: 8(800)775-11-17 (бесплатно для всех операторов).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

В Ялте водитель рейсового автобуса вёз пассажиров пьяным

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Более 300 пляжей откроют к лету в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я