Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

«ИнтерСтрой» предлагает уютные апартаменты у моря в Ялте

Алексей Сёмин
828
«ИнтерСтрой» предлагает уютные апартаменты у моря в Ялте

Многие мечтают о комфортном отдыхе у моря в спокойной локации. Группа компаний «ИнтерСтрой» воплощает эту мечту покупателей в новом комплексе апартаментов «Вилла Ливадия».

Объект расположен неподалеку от Приморского парка в Ялте. Здесь идеальная атмосфера для комфортного релакса с видом на море и горы, в стороне от активного городского ритма. Местные жители имеют возможность круглогодично наслаждаться мягким южным климатом и чарующими картинками крымского побережья. Покупатели апартаментов могут любоваться живописной панорамой Ялты с собственных видовых террас. Летом к услугам отдыхающих – чистейшие галечные пляжи с оборудованной инфраструктурой.

«Вилла Ливадия» строится по лучшим стандартам строительства. Объект отличается индивидуальной архитектурой с узнаваемым силуэтом и стильными фасадами.

Застройщик продумал каждую деталь для создания атмосферы наилучшего комфорта для жителей. Благоустройство территории включает в себя современное ландшафтное озеленение, уютные места отдыха, оборудованную игровую площадку. Для владельцев автомобилей предусмотрены удобные подъездные пути, а также отдельный паркинг на территории комплекса.

В шаговой доступности от «Вилла Ливадия» расположен популярный Приморский парк, многочисленные бутики, кафе и рестораны, офисы сферы услуг, фитнес-центры и SPA-салоны. К оборудованным пляжам Ялты можно дойти всего за несколько минут.

Купить недвижимость в апарт-комплексе «Вилла Ливадия» можно как для собственного комфортного отдыха, так и для сдачи в аренду. Получить подробную информацию об условиях покупки апартаментов можно в офисе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Ялте водитель рейсового автобуса вёз пассажиров пьяным

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я