Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Эрнест Макаренко: Мы создаём коалицию сил добра, милости просим в Ялту

Эрнест Макаренко: Мы создаём коалицию сил добра, милости просим в Ялту

Пресс-секретарь президента ЮАР Винсент Магвенья заявил, что республика принимает во внимание ордер Международного уголовного суда (МУС) в Гааге на «арест» российского лидера Владимира Путина и «осознает свои юридические обязательства». Об этом сообщает Reuters.

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» своё видение данной ситуации. 

«В мире хватает идиотов, которые полностью зависимы от Соединённых Штатов и Англии, и исполняют любые их установки, говорят то, что им напишут в Вашингтоне. Я считаю, что мы должны, конечно, принимать во внимание весь этот бред, который там происходит, но серьезно к нему не относиться. Мы должны и дипломатическими, и другими методами очень жестко действовать с теми, кто посмел повторять эту чушь, сказанную уголовниками, это не суд – это просто уголовники, которые в Гааге затеяли претензию к Путину. Самое мягкое, что про них можно сказать, это клоуны. Не замечают никаких дичайших преступлений своих властей, а пытаются за реальные и добрые дела нашего Президента, предъявить к нему претензии. Это абсолютный выворот смыслов, и в общем-то абсолютный сатанизм, который все доброе называет злом. Нам против таких стран надо принимать очень жёсткие меры, я бы сказал, радикальные. Нужно не миндальничать, а ставить их на место экономическими и любыми другими путями.

Естественно, наш Президент надёжно охраняется от всяких идиотов, вроде названного в заявлении политика, но я считаю, не пора ли вообще все разумные международные мероприятия проводить исключительно в России? Зачем ездить по сатанинским странам, и отдавать им какую-то дань дипломатического уважения своими визитами. Кто хочет работать на мир, за реальную жизнь, а не за будущее сатанистов и киборгов, те должны приезжать в Россию. Сталин тоже в Ялте проводил конференцию в Советском Союзе, которая определила послевоенное мироустройство, вот и нам, пожалуй, надо проводить в Ялте, Москве, Владивостоке или в любом другом городе на территории Российской Федерации. Милости просим. Зачем ездить в их гнусные сборища, и пытаться с ними о чем-то договариваться. Надо забыть про этих чудовищ и просто, действительно, жестко сказать, мы создаём коалицию сил добра, и на территории России примем наших союзников, как, например, сегодня приезжает к нам в гости глава Китая. На территории таких стран мы готовы проводить мероприятия, а ступать на территорию стран НАТО или находящихся под абсолютным управлениям стран НАТО, зачем? Там нам делать нечего. Мы можем ступать туда только тогда, когда они полностью согласятся с нами и подчинятся силам добра. В другом случае, мы можем ступать туда, как в 1945 году в качестве победителей, другого пути я не вижу».

The post Эрнест Макаренко: Мы создаём коалицию сил добра, милости просим в Ялту appeared first on Журналистская Правда.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов

В Ялте парень взял чужой автомобиль, чтобы съездить за водкой, и попал в аварию

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я