Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте задержали вора – «обчистил» кассу магазина

В Ялте сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже денег из кассы магазина. Правда, за воришкой пришлось ехать в другой крымский город. Во время проверки оптово-розничной базы, сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ялте был выявлен факт хищения денежных средств. Беседуя с продавцами и собственниками торговых помещений, полицейские выяснили, что некоторое время назад в одном из магазинов неоднократно пропадали деньги. Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей, — рассказали в МВД по РК. От владельца магазина было принято заявление. Сотрудники патрульно-постовой службы выяснили, что в период пропажи денежных средств, на предприятии проходил стажировку 24-летний житель Сакского района. Полицейские незамедлительно преступили к поиску подозреваемого.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемый покинул пределы Ялты и трудоустроился по месту жительства в городе Саки, где сотрудники полиции его и задержали, после чего доставили в Управление МВД России по г. Ялте.

Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал, что брал деньги из кассы несколько раз, надеясь, что никто не узнает, а в последствии перестал выходить на работу и уехал из города, потратив похищенное на личные нужды. Дознавателем отдела полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), — отметили в МВД по РК. Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 28 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я