Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Сотрудники отеля Yalta Intourist передали продуктовые наборы ялтинцам с нарушением зрения

Отель «Yalta Intourist»
780

В преддверии Международного дня человека с ограниченными возможностями, сотрудники отдела по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

 

– 3 декабря во всем мире отмечается День людей с ограниченными возможностями. Этот день мобилизует всё человечество на решение важных вопросов, повышая уровень осведомленности о проблемах инвалидности, – рассказал председатель Ялтинской МО ВОС Александр Петрович Макуха. – Это ещё одна возможность привлечь общественное внимание к нуждам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, оказывая им посильную помощь. Хочется выразить сердечную признательность кинокомпании «Союз Маринс Групп» и, в частности, отелю Yalta Intourist за оказанную моральную и материальную поддержку ялтинцам с нарушением зрения.

 

По ежегодной доброй традиции членам общества были переданы наборы с необходимыми продуктами: колбасой, сыром, чаем, соленьями, фруктами.

Разнообразные социальное проекты, проводимые кинокомпанией «Союз Маринс Групп» направлены на оказание помощи социально незащищенным категориям населения: детям-сиротам, инвалидам, ветеранам, военнослужащим.

Ведь цивилизованным и гуманным может считаться только то общество, в котором тепло и заботливо относятся ко всем людям, независимо от их физических возможностей.

#ялтаинтурист #отельялтаинтурист #маринсгрупп #социальнаядеятельностьмаринсгрупп #международныйденьлюдейсограниченнымивозможностями #волонтерство

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я