Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Консьерж из Ялты получила международную награду

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ»
214

((гео - Ялта ))

((Лайф Здравствуйте , Алексей, присаживайтесь , пожалуйста, чем могу помочь?))

Добродушно встречая гостя, Анастасии Клименко важно задать настроение, в котором постоялец и проведет весь свой отдых. Но это лишь начало: будучи консьержем ялтинского отеля, девушка в ответе за целый спектр задач. 

((Лайф Мы с вами находимся в самом центре Ялты и мы равно удалены от основных достопримечательностей))

Составить индивидуальный план поездок по Крыму, порекомендовать проверенную винодельню или, например, устричную ферму, забронировать столик в панорамном ресторане, найти необычную смотровую или организовать личного водителя. Запросы от гостей поступают разные. И для консьержа нет слова "невозможно".

 

((Анастасия Клименко консьерж отеля Это не самый необычный запрос, но самый распространенный: я хочу эту яхту завтра, а сегодня вечером хочу дегустацию на определенной винодельне. Но есть определённый спектр услуг, который у нас на полуострове пользуется максимальным спросом и некоторые вещи важно бронировать заблаговременно. Однако благодаря  той же дружбе часто удастся это реализовать несмотря ни на что  ))

Свою работу Анастасия считает образом жизни, в котором ей нравится и хочется развиваться. Так, например, чтобы вдохновлять гостей на путешествия, совместно с крымским краеведом девушка создала необычную книгу-путеводитель. 

((Лайф мы разработали эксклюзивный гид по Крыму с авторскими маршрутами, фотоальбомом и списком мест посещений, подобранных мной лично )) 

Впрочем, возможно именно за особое отношение и любовь к своему делу, Анастасия и была удостоена самой престижной награды в мире гостеприимства  — "Золотых ключей консьержей". Международная организация рассматривала кандидатов, которые работают консьержами не менее трех лет, сдали экзамены, были проверены так называемыми тайными гостями и представили свой авторский проект. 

+

 

(( Анастасия Клименко Консьерж отеля Лекледор с французского — Золотые ключи. Международная организация отельных консьержей , которая была основана в 1929 году 11 друзьями консьержами в Европе, Франции, с целью взаимопомощи между собой для лучшего сервиса для их гостей. ))+ ((Золотые ключи — это высшее призвание, это как звезда Мишлена до ресторана или Оскар для кинематографа))

Сегодня Анастасия — единственный крымский консьерж, имеющий такой знак отличия. И девушка ежедневно продолжает доказывать: то, чем она занимается - это больше, чем просто работа. Говорит, одно из востребованных направлений у гостей отеля — винный туризм. И чтобы предложить им только лучшее, Анастасия лично изучает живописные виноградники, атмосферные винодельни, заранее проверяет их уровень сервиса и общается с самими виноделами.

 

((Анастасия Клименко консьерж отеля С кем я не знакома лично... сюда вновь ))

Но главное, что уже много лет удается умело доказывать Анастасии Клименко: это то, что консьерж - не просто должность, а настоящая душа отеля. Способная найти подход даже к самому привередливому гостю и выполнить, казалось бы, невозможное. Юлия Бауськова, Евгений Стариков, Владимир Доненко, Вести Крым






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Кампания по декларированию доходов граждан за 2023 год подходит к завершению




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я