Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

ГК ТОЧНО построит в Ялте премиальную резиденцию

Ki-news.ru (Краснодар)
301

«Роялта» — это жилой комплекс премиум-класса площадью более 25 тыс. кв. м. Расположена резиденция в центральной части Ялты на улице Спендиарова. Месторасположение комплекса очень удачное: здесь в пешей доступности находятся набережная, рестораны и кафе, школа и детские сады, поликлиники и больницы, банк, рынок и даже яхт-клуб. А чтобы выехать на шоссе для путешествия по Большой Ялте, потребуется всего несколько минут.

Комплекс спроектирован в концепции закрытого клуба. Это элитная курортная резиденция, куда можно сбежать из мегаполиса и наполниться энергией природы, сохраняя привычный уровень премиального комфорта и окружения. Концепция закрытого клуба дает его резидентам безопасность, уединение и покой, здесь есть возможность оставаться собой.

Всего в «Роялте» будет 7 корпусов 2–9 этажей, 280 квартир: одно-, двух- и трехкомнатные, двухэтажные и трехуровневые. ГК ТОЧНО предлагает 17 видов планировочных решений, и независимо от площади, количества комнат и этажности каждая из квартир располагает собственной террасой площадью от 9 кв. м и полным набором сервисов отельного уровня. Также в проекте каждой квартиры предусмотрены просторные ванные комнаты с панорамными окнами в пол. Отметим, что для строительства и отделки были выбраны только натуральные и экологичные материалы: дерево и природный камень, металл и керамика, клинкер и керамогранит.

Стоит отдельно сказать об архитектуре резиденции. «Роялту» разрабатывали в стиле MODERN CLASSIC. Это симметричные, выверенные линии с аккуратным использованием декора и спокойствием в архитектурных приемах. Девелоперу удалось бережно вписать резиденцию в существующую экосистему района, не нарушив стилистическую и функциональную гармонию окружающего пространства.

Девелопер также сохранит краснокнижные деревья, многие из которых уже перешагнули столетний рубеж.

У резиденции особенный ландшафт — двор состоит из нескольких террас, которые каскадом спускаются в сторону набережной. На четырех уровнях разместятся жилые корпуса разной этажности с премиальными резиденциями и пентхаусами, а также редкие форматы квартир, например, трехуровневые квартиры с подземным этажом, где может располагаться винный погреб или комната отдыха. Также здесь предусмотрен двор с авторским озеленением, панорамный инфинити-бассейн с прозрачной внешней стеной, игровые площадки и воркаут-зона.

Также девелопер предусмотрел стильные общественные пространства с ресторанами и барами премиум-класса. Для истинных ценителей — собственный винный погреб, где вина будут дозревать в оптимальных температурных условиях.

Что важно — территория комплекса полностью закрыта, она находится под охраной и видеонаблюдением 24/7. Автомобильная стоянка расположена под землей и позволяет сохранить двор свободным от машин. Попасть в паркинг можно на лифте. Всего в подземном паркинге 453 машино-места, плюс гостевая парковка на 118 машино-мест.

Еще одна удобная и необходимая опция — кладовые, в комплексе их 237. Там можно будет хранить любые габаритные предметы: от комплекта автомобильных шин до спортивного снаряжения.

Уже сейчас вы можете забронировать резиденцию своей мечты по выгодной цене.

Подробнее о комплексе вы можете узнать здесь.

Проектная декларация размещена на сайте. Застройщик — OOO «Специализированный застройщик «Роялта». Проект реализуется по 214-ФЗ.

Реклама

Сообщение ГК ТОЧНО построит в Ялте премиальную резиденцию появились сначала на Краснодарские известия.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я