Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте арестованы двое ранее судимых мужчин. Подозреваются в убийстве

Об этом преступлении в Ялте мы уже рассказывали. Важно, что двое подозреваемых «гостей Крыма» (28-летний и 41-летний мужчины), оказавшихся к тому же ранее неоднократно судимыми, не просто задержаны, но уже и арестованы. Им предъявлено обвинение в совершении убийства 69 — летнего местного жителя группой лиц (п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ). Ночью 26 октября текущего года на одной из улиц города Ялты в ходе возникшего конфликта произошла драка между двумя мужчинами и двумя братьями — местными жителями у дома последних. Пожилой отец потерпевших, наблюдая конфликт из окна своего дома, требовал прекратить драку, иначе вызовет полицию. После того, как мужчины прекратили свои противоправные действия, братья направились в лечебное учреждение за медицинской помощью.

В это время нападавшие, воспользовались тем, что пожилой мужчина остался один в доме, проникли в его жилище, где нанесли ему несколько ударов в область головы несовместимых с жизнью, после чего скрылись с места происшествия. От полученных травм потерпевший скончался в реанимационном отделении  медицинского учреждения города Ялты, — рассказали в Следственном комитете. Рассмотрев доводы следствия, и признав их обоснованными, Ялтинский городской суд в отношении злоумышленников избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

В Ялте парень взял чужой автомобиль, чтобы съездить за водкой, и попал в аварию

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Наркотики помогали водителю маршрутки гонять по горной дороге




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я