SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Отель Yalta Intourist – лауреат премии Crimea Urban Awards

Отель «Yalta Intourist»
881

16 сентября 2022 года в Симферополе на Форуме застройщиков Южного Федерального округа состоялось вручение первой премии в сфере урбанистики CRIMEA URBAN AWARDS 2022. Были представлены престижные и новые номинации в области устойчивого развития территорий и дизайна архитектурной среды. Среди лауреатов – легендарный крымский отель «Ялта-Интурист», ставший победителем в номинации «Лучший многофункциональный комплекс». Премии вручили в рамках масштабного «Крым Урбан Форума» - первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма.

 

Участие в премии – это, в первую очередь, заявка на признание профессионалов. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект Крыма» в соответствующей номинации, что подтверждает соблюдение ими самых строгих стандартов качества.

 

Цель премии – выявление и представление обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг, что способствует их общественному признанию. Для каждого номинанта открываются широкие возможности для коммуникации с потенциальными партнёрами и инвесторами, а также уникальная возможность получить содержательный отзыв о своем проекте.

 

Мероприятие прошло при поддержке и участии Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, а также Ассоциации застройщиков Республики Крым.

Премия Crimea Urban Awards для отеля Yalta Intourist – показатель надёжности компании. Ежегодно отель принимает сотни тысяч гостей из разных стран мира, предлагая высококачественный отдых для всей семьи, а также является крупнейшей площадкой для проведения масштабных мероприятий.

#отелимаринсгрупп #ялтаинтурист #отдыхвкрыму #отелиялтаначерномморе #отдыхначерноммореотели #крымурбанфорум #crimeaurbanawards 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Крыму можно не боясь застревать на канатной дороге




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я