SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Отель Yalta Intourist – лауреат премии Crimea Urban Awards

Отель «Yalta Intourist»
880

16 сентября 2022 года в Симферополе на Форуме застройщиков Южного Федерального округа состоялось вручение первой премии в сфере урбанистики CRIMEA URBAN AWARDS 2022. Были представлены престижные и новые номинации в области устойчивого развития территорий и дизайна архитектурной среды. Среди лауреатов – легендарный крымский отель «Ялта-Интурист», ставший победителем в номинации «Лучший многофункциональный комплекс». Премии вручили в рамках масштабного «Крым Урбан Форума» - первой международной конференции по комплексному развитию территорий Крыма.

 

Участие в премии – это, в первую очередь, заявка на признание профессионалов. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект Крыма» в соответствующей номинации, что подтверждает соблюдение ими самых строгих стандартов качества.

 

Цель премии – выявление и представление обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг, что способствует их общественному признанию. Для каждого номинанта открываются широкие возможности для коммуникации с потенциальными партнёрами и инвесторами, а также уникальная возможность получить содержательный отзыв о своем проекте.

 

Мероприятие прошло при поддержке и участии Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, а также Ассоциации застройщиков Республики Крым.

Премия Crimea Urban Awards для отеля Yalta Intourist – показатель надёжности компании. Ежегодно отель принимает сотни тысяч гостей из разных стран мира, предлагая высококачественный отдых для всей семьи, а также является крупнейшей площадкой для проведения масштабных мероприятий.

#отелимаринсгрупп #ялтаинтурист #отдыхвкрыму #отелиялтаначерномморе #отдыхначерноммореотели #крымурбанфорум #crimeaurbanawards 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ

ДТП в Крыму: столкнулись три машины, есть пострадавшие

В среднем по Крыму обед в кафе обходится в 565 рублей, ужин в ресторане - 3,4 тыс.

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ

На избирательных участках в Крыму усилят меры безопасности из-за попыток срыва голосования



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов назвал сохранение мира в Крыму главным достижением



Персональные новости
Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В среднем по Крыму обед в кафе обходится в 565 рублей, ужин в ресторане - 3,4 тыс.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я