Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Жители Республики Крым смогут бесплатно пройти осмотр у ведущего сердечно-сосудистого хирурга Москвы

501

С 3 по 16 октября в Многопрофильном республиканском медицинском центре будет вести прием Павел Паршин, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург столичного Федерального научно-клинического центра ФМБА России. Записаться на консультацию к специалисту могут все желающие, бесплатно при наличии полиса ОМС или ДМС.

Павел Паршин специализируется на хирургическом лечении пациентов с атеросклерозом артерий нижних конечностей, аневризмами, тромбозом вен, инфарктом мозга, тромбоэмболией легочных артерий. Записаться на прием к специалисту рекомендовано пациентам, у которых есть показания к проведению каротидной эндартерэктомии, эндоваскулярных вмешательств на аорте и артериях конечностей, радиочастотной облитерация вен при варикозной болезни и компрессионной склеротерапии, а также у которых диагностированы эндартериит (воспаление внутренней стенки сосудов), венозные тромбоэмболические осложнения, травмы сосудов и врожденные заболевания сосудистой системы.

«Сердечно-сосудистые заболевания остаются главной причиной смертности населения по всему миру. Во многих случаях, для лечения кардиологических патологий требуется срочное хирургическое вмешательство, однако некоторые пациенты даже не знают о своих диагнозах, игнорируя имеющиеся симптомы. Поэтому я рекомендую записаться на прием не только при диагностированных болезнях сосудов, но и при наличии характерных симптомов нарушений работы сердечно-сосудистой системы. Например, боли в икроножных мышцах и области бедер, а также появление «венозной» сетки на ногах могут свидетельствовать о нарушении гемодинамики и развитии таких серьезных патологий, как атеросклероз и тромбоз артерий», - добавил сердечно-сосудистый хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Павел Паршин.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я