Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Рядовой осужден за избиение сослуживца

Александр Куратов
426

Доказательства, собранные 534 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 87714 рядовому Сергею Панчеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 335 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что Панчев, в нарушение ст. 16, 19, 67 Устава внутренней службы и ст. 3 Дисциплинарного устава Вооруженных Сил РФ, при отсутствии между ним и потерпевшим отношений подчиненности, применил в отношении последнего насилие, причинив физическую боль и телесные повреждения, унизив честь и достоинство при следующих обстоятельствах.

Панчев в 18 часу 25 июля 2021 г., находясь в спальном помещении подразделения войсковой части 87714, будучи недовольным замечанием в свой адрес со стороны потерпевшего, желая показать свое мнимое превосходство, нанес ему три удара ладонями по плечам, и один удар лбом в лицо последнего, причинив телесное повреждение в виде закрытого перелома костей носа с незначительным смещением костных отломков, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, а также иные телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадины, не повлекшие вреда здоровью, причинив физическую боль и нравственные страдания, унизил его честь и достоинство.

Панчев виновным себя в совершении инкриминируемого ему деяния признал полностью и пояснил, что не желал наступления указанных последствий.

Крымский гарнизонный военный суд признал Панчева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 335 УК РФ, и назначил ему условное наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части на срок 1 год, с испытательным сроком 7 месяцев 6 суток, в течение которого он своим поведением должен доказать свое исправление. 

 

Представитель военного следственного управления

Следственного комитета Российской Федерации

по Черноморскому флоту

Александр Куратов

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

В Ялте парень взял чужой автомобиль, чтобы съездить за водкой, и попал в аварию

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксёнов предупредил жителей Крыма о рассыпанных суббоеприпасах ATACMS



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Крыму пройдёт форум для участников индустрии гостеприимства HoReCa Fest




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я