Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Путина хотят подставить? Хазин предсказал "радикальный" 2022 год

Блог сайта «Царьград»
409

В 2022 году, считает Михаил Хазин, должны окончательно завершиться сложные геополитические переговоры в расширенном составе - Байден, Путин, Си и Моди, а информация о содержании этих переговоров должна постепенно начать выходить на поверхность.

Окончательная легитимизация этих результатов произойдёт, по мнению Хазина, в 2023 году на так называемой новой Ялте, то есть большой конференции, на которой "игроки Высшей политической лиги окончательно легализуют геополитические расклады на XXI век".

При этом экономический кризис будет продолжаться, уверен эксперт: "Наивно считать, что ситуация улучшается. Я думаю, что 2022 год - это будет следующий виток кризисного спада и, собственно говоря, вот эти вот политические лидеры начнут постепенно выстраивать свои региональные геоэкономические конструкции, новые системы разделения труда". В беседе с Царьградом Хазин не исключил, что уже скоро нас ждут перемены: "Радикальные изменения, которые необходимы в наших элитах для того, чтобы реализовать эти планы, начнутся, скорее всего, к весне 2022 года. Если они не начнутся, то в этом случае, скорее всего, нам придётся отступить и отказаться от тех геополитических завоеваний, которые мы получили в этом году и в предыдущем".

Другими словами, верхушку властей России ждёт, вероятно, серьёзное изменение, полагает экономист. "Если оно не начнётся, то мы подставим под серьёзную угрозу те геополитические достижения, которые были достигнуты Путиным в последние годы", - ещё раз подчеркнул наш собеседник.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Горпарк в Саратове признан лучшим в стране




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я