Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Победителем World SPA Awards стал санаторий Mriya Resort & Spa

Блог сайта «gorod55»
141

В пресс-службе курортного комплекса уточнили, что комплекс победил в следующих номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в России», Лучший оздоровительный курорт в Европе» и «Лучший оздоровительный курорт в мире», сообщает Interfax.ru.

Отель находится в городе-курорте Ялте, его оздоровительные программы представлены следующими организациями: спа-центром Delange, медцентром MriyaMed и Институтом активного долголетия Mriya Life Institute.

Программы оздоровления включают в себя процедуры по детоксу, снижению веса, омоложению, замедлению процессов старения организма и общему восстановлению работоспособности жизненно важных систем организма.

Международная награда World SPA Awards является частью World Travel Awards, которая признана одной из самых авторитетных премий в туристической области. Премия World Travel Awards присуждается на протяжении 28 лет, с 1993 года.

Награда World SPA Awards создавалась для стимулирования повышения стандартов в сфере велнес- и спа- путешествий. Премия присуждается с 2015 года лучшим организациям в своих областях.

Сообщается, что в рамках туристической премии World Travel Awards санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa становился лучшим шесть раз.

Вместе с тем Центр винного туризма — Winepark, который расположился на территории отеля, также был признан лучшим в двух номинациях категории «Достопримечательности»: «Лучшая достопримечательность в сфере винного туризма» и «Лучшая новая туристическая достопримечательность в Европе».






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я