SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

НАТО без России, прокол Зеленского со Спартой и поножовщина с актером «Нюхача»: главное за 18 октября

Блог сайта «RusNewsToday24»
90

Зеленский сравнил Украину с древней Спартой, актер сериала «Нюхач» Комисарук с ножом напал на жителя Ялты, Вассерман оценил последствия разрыва НАТО с Россией. Об этом и многом другом — в материале «Народные Новости».

Украинский актер сериала «Нюхач» Алексей Комисарук напал на жителя Ялты с ножом

Алексей Комисарук стал фигурантом уголовного дела после вооруженного нападения в Ялте. По предварительным данным, 46-летний артист, будучи пьяным, поссорился с посетителем кафе, а после набросился на него с ножом и ударил в область груди, сообщает Федеральное агентство новостей.

США планируют перезагрузку НАТО под российско-китайскую «угрозу»

Профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта сообщил, что НАТО во главе с США намерен переориентировать свою политику, считая Россию и Китай «геополитическим противником». Последние заявления генсека Североатлантического альянса подтверждают это предположение. Подробности — в материале ФБА «Экономика сегодня».

Историк назвал предметы роскоши, которые появились из-за средневековой антисанитарии

Корреспондент «Слово и Дело» пообщался с историком Евгением Гурьевым о Древней Греции и Риме. Он рассказал, что после распада Римской империи уровень гигиены в регионе заметно снизился. Многие вещи и предметы, которые сейчас считаются предметами роскоши, появились для борьбы с последствиями ужасной санитарии.

Захарова высмеяла слова Зеленского о сравнении Украины с Древней Спартой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в иронической форме отреагировала на слова украинского лидера Владимира Зеленского, сравнившего Украину с Древней Спартой. Захарова также выразила сожаление в связи с тем, что Зеленский не проверяет источники своих высказываний, сообщает «ПолитЭксперт».

Вассерман: разрыв с НАТО благотворно повлияет на связи России с другими странами

Россия приостановила работу своего представительства при НАТО в качестве ответной меры на решение Альянса отозвать аккредитацию у восьми дипломатов из РФ. Публицист Анатолий Вассерман назвал это решение верным и подчеркнул, что Москва сможет улучшить отношения с другими странами, сообщает портал iReactor.

Как записаться на вакцинацию без очередей в Петербурге

Издание «Невские Новости» составило подробную инструкцию, как записаться на вакцинацию и не стоять в очереди. Сейчас в Северной столице можно получить прививку в 155 медучреждениях, а также в 43 мобильных пунктах.

Электронные паспорта появятся в трех российских регионах к концу 2022 года

К концу 2022 года в России начнут выдавать первые электронные паспорта. Отмечается, что смарт-карта будет доступна в трех регионах страны, а сам чип будет хранить все необходимые сведения и будет синхронизирован с мобильным телефоном через приложение, сообщает «ПолитРоссия».

Во Франции осудили покушение эсминца США на границу РФ вблизи Владивостока

Провокация США в Японском море подверглась критике среди читателей французской газеты Le Figaro. Попытка нарушения государственной границы была пресечена. Пользователи Сети напомнили, что американцы пользуются тактикой провокаций и в других регионах планеты, например, у берегов Китая, сообщает «Политика сегодня».

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Топ достопримечательностей Ялты для тех, кто собирается в отпуск

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я