SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Геодезист нашел человеческий череп в Ялте

Страшную находку обнаружил рабочий из группы геодезистов.

Республика Крым, 23 сентября. Житель города Симферополь при проведении работ наткнулся на человеческий череп. Как стало предварительно известно ФАН, смерть человека наступила примерно два года назад.

Страшную находку обнаружил рабочий из группы геодезистов. Он вместе с коллегами проводил специальные измерения на территории элитного жилого комплекса, который находится в поселке Ореанда.

«Примерно в 12:40 я увидел на поверхности земли человеческий череп, — рассказал ФАН Сергей. — Сначала я даже не понял, что это такое. Когда подошел ближе, то увидел, что это часть трупа. Сразу стало ясно, что она в этом месте находится давно. На костях не было кожи, и они белели. По-видимому, стали такими из-за дождя и снега. Других человеческих останков мы больше не нашли».

О чрезвычайной ситуации сообщили в полицию. На место происшествия выдвинулась оперативно-следственная группа. По данному факту сотрудники правопорядка в настоящее время проводят проверку. По ее результатам будет вынесено процессуальное решение. Череп отправили в морг для проведения судебно-медицинского исследования. Он поможет установить причины гибели человека и выяснить все обстоятельства случившегося.

Ранее ФАН писал, что в подмосковном Одинцове при проведении работ по установке нового забора на даче собственник обнаружил закопанные в землю черепа.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Топ достопримечательностей Ялты для тех, кто собирается в отпуск

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

Топ достопримечательностей Ялты для тех, кто собирается в отпуск



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В загородных лагерях Брянска отдохнут 4000 детей




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я