SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Пациентов ковидных госпиталей Ялты и Керчи эвакуировать не стали

C-Inform.info (Симферополь)
36
Пациентов ковидных госпиталей Ялты и Керчи эвакуировать не стали, учреждения работают штатно. Об этом журналистам сообщила вице-премьер - министр труда и соцзащиты Крыма Елена Романовская. «Что касается ковидных госпиталей - они в Ялте и в Керчи работают в штатном режиме, достаточно коек есть. Эвакуация больных пока не требуется. Мы понимаем, что в случае, если появится такая необходимость, у нас будут мобилизованы все медицинские бригады для того, чтобы можно было быстро их доставить в близлежащие больницы», - сообщила Романовская. По информации вице-премьера, в нормальном режиме работает и «скорая», но в Ялте есть проблемы со временем подъезда к месту вызова. «Скорая помощь» работает и в Ялте, и в Керчи в штатном режиме. Проблема со (временем) подъезда есть небольшая из-за того, что потоки воды продолжают идти. Прошу жителей набраться терпения - это зависит не от нас», - добавила Романовская. Также возобновили работу и пункты вакцинации от коронавируса. Накануне три бригады «скорой помощи» были заблокированы в основном пункте базирования в Ялте из-за обрушения дороги в связи с потопом. 18 июня в Ялте выпало 135 мм осадков - три месячные нормы. Травмировано 18 человек, один человек погиб, один - пропал без вести. Из зоны подтопления пришлось эвакуировать почти 300 жителей.





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

На пляжах Ялты под туристов решено не класть режущее и колющее




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я