Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

США, СССР, Россия. Встречи на высшем уровне – Крымский вопрос

Крым.Реалии (ru)
38
США, СССР, Россия. Встречи на высшем уровне – Крымский вопрос
Что обсуждали на предыдущих встречах руководители США и Советского Союза? Как выполнялись договоренности? И как они влияли на жизнь в других странах? Когда США и СССР, а затем Россия были союзниками, а когда – противниками? В чем отличие политики СССР и современной России на международной арене? И почему Владимир Путин мечтает о Ялте-2?



16 июня в Женеве встретятся президент США Джо Байден и президент России Владимир Путин. Это первая встреча двух глав государств после того, как Джо Байден был избран президентом США. В Женеве в 1985 году впервые встретились президент США Рональд Рейган и генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев. По мнению аналитиков, эта встреча стала прологом к окончанию Холодной войны.



Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вопрос» обсуждает ведущий Александр Янковский. Его собеседники: крымский историк Сергей Громенко, украинский американист, доктор исторических наук Олег Машевский, российский философ и публицист Игорь Чубайс, украинский политический аналитик Сергей Постоловский.



«Крымский вопрос» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 13.00 до 14.00. Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Горпарк в Саратове признан лучшим в стране




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я