Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Цены на квартиры в новом ЖК «ЯлтаПарк» рядом с Массандровским парком пока остаются доступными

Mockva News
37

Проект «ЯлтаПарк» стал современным продолжением архитектурных традиций юга России. Квартал органично вписывается в природный ландшафт Ялты. Утопая в зелени Южного берега Крыма, растет новый функциональный жилой комплекс.

Три 12-этажных дома по адресу Южнобережное шоссе, 2А возводят по технологии монолитно-каркасного строительства. Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом сохраняют комфортную температуру внутри домов и придают элегантность дизайну.

Квартирография предусматривает широкий выбор планировок – студии площадью от 33 м², 1- и 2-комнатные квартиры от 37 и от 61 м². Большинство квартир имеет вид на море.

Дома жилого комплекса ЯлтаПарк сдаются с встроенными помещениями для услуг и магазинов, вместительным крытым паркингом и закрытым благоустроенным двором. Во дворе разместятся детская и спортивная площадки, будут организованы прогулочные и зеленые зоны. К жилому комплексу ведут удобные подъездные пути, в считанных метрах располагается остановка общественного транспорта. Поблизости есть магазины, частные и государственные медучреждения, школа и детский сад.

Жители ЖК «ЯлтаПарк» будут иметь возможность круглый год жить в комфортной среде, наслаждаться живописной ялтинской природой, посещать популярные кафе и рестораны. 

Купить квартиру-студию сегодня можно, начиная с 4,2 млн рублей. Однокомнатные  квартиры выставлены по цене от 4,4 млн рублей. Подробнее с актуальными предложениями можно ознакомиться на официальном сайте группы компаний ИнтерСтрой. Сдача ЖК «ЯлтаПарк» назначена на 3 квартал 2024 года.

Запись Цены на квартиры в новом ЖК «ЯлтаПарк» рядом с Массандровским парком пока остаются доступными впервые появилась Mосква News.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Международный фестиваль «Дорога на Ялту» соберет участников из 15 стран в Кремле

В Крыму спасли троих заблудившихся туристов

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я