SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Прикрытая полотенцем Бледанс показала стройные ноги в крымской бане

Недавно актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вернулась в Москву с отдыха в крымском поселке Курпаты. Звезда решила отдохнуть у Черного моря вместе с сыном Семеном.

Ялта, 18 января. Недавно актриса и телеведущая Эвелина Бледанс вернулась в Москву с отдыха в крымском поселке Курпаты. Звезда решила отдохнуть у Черного моря вместе с сыном Семеном.

В курортной республике знаменитость водила восьмилетнего сына на курс дельфинотерапии, много гуляла, посещала местные достопримечательности, SPA-процедуры в отеле и пробовала приморские деликатесы. Вернувшись в столицу, 51-летняя актриса заскучала по югу России.

Чтобы спастись от охвативших Москву холодов, Бледанс решила «согреться» воспоминаниями о семейном отдыхе. Телеведущая опубликовала в личном микроблоге Instagram смелое фото, сделанное в бане. Звезда с безукоризненно гладкой кожей и стройными ногами блаженно расположилась на полке в миниатюрном махровом полотенце.

«Сочная!»;

«Прекрасно выглядите, обожаю баню! Считаю, любая мама (я тоже мама особенка) должна ухаживать за собой и уделять внимание себе, а не только ребенку. Наполняться женским ресурсом»;

«Красавица», — отметились под публикацией актрисы подписчики.

В конце прошлого года Бледанс в очередной раз взволновала фанатов снимком в соцсети. Телеведущая сфотографировалась с мужчиной и спровоцировала волну поздравлений с четвертой свадьбой.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

«Дни любования глицинией» в Ялте: программа фестиваля

В Ялте начался фестиваль «Дни любования глицинией»

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Храм в Крыму тратит на кошек до 40 000 рублей в месяц

«Дни любования глицинией» в Ялте: программа фестиваля



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я