SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Последний день осени на Золотом пляже

Кафа
96
Последний день осени на Золотом пляже

Началась зима, по крайней мере, календарная, а на одном из десяти лучших российских пляжей в погожий денек по-прежнему хорошо. Кстати, в топ-10 пляжей России (по версии «ТурСтата») кроме феодосийского, Крым представляет еще только один пляж – Массандровский в Ялте. Феодосийский Золотой пляж в «разгар не сезона» умиротворен и тих, впрочем, наверное, как и любой другой зимний пляж. Но сказать, что здесь пустынно и безлюдно, тоже нельзя. Тут и рыбаки, и прогуливающиеся люди. С детьми, собаками и лыжными палками для скандинавской ходьбы. Все движение происходит в спокойном темпе. Спешить некуда, люди просто гуляют вдоль кромки моря.

Пешеходы проходят мимо законсервированных на зиму пляжных объектов, каркасов зонтиков и беседок без крыш. По пути следования периодически попадаются мусорные скопления. А как же без мусора? Что-то выкинуло назад море, какой-то хлам принесли сюда люди. Не мало и следов от всесезонных пляжных выпивох. Бутылки, стаканы и прочие атрибуты стихийных алкопикников тут далеко не редкость.

Но все-таки на Золотом пляже практически всегда хорошо, даже и вне купального сезона. Не зря же здесь круглый год любят прогуляться и феодосийцы, и гости нашего города. Особенно в погожий, солнечный и безветренный денек. Используйте такую возможность и вы получите истинное удовольствие.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Масштабное благоустройство переживает парк Воронцовского дворца в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я