SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Отель Yalta Intourist Green Park вышел в финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020

Отель «Yalta Intourist»
350

В 2020 году на соискание IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и три зарубежных проекта, реализованных в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах.
 




В финал премии по итогам экспертной оценки на первом этапе вышли 257 проектов из 59 регионов России и 3 зарубежных проекта. Среди финалистов в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» оказался и крымский отель – Yalta Intourist Green Park, входящий в состав сети отелей Marins Park Hotel.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards основана Центром развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Она учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса за высокие достижения в области развития туризма. Главные цели и задачи премии – выявление наиболее успешных проектов в области туризма, их продвижение на территории страны и формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности. Премия даёт старт активному взаимодействию всех заинтересованных лиц: авторов турсобытий, туристического бизнеса, представителей СМИ, администраций и органов исполнительной власти в сфере туризма на территории разных регионов России.

С 2012 года на площадке Russian Event Awards собираются авторы лучших туристических событий страны. Финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020 состоится 8-10 декабря в Екатеринбурге.

#маринсгрупп #marinsgroup #YaltaIntourist #ЯлтаИнтурист #YaltaIntouristGreenPark #GreenPark  #RussianEventAwards #RussianEventAwards2020

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала кадры с фотосессии в Крыму

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Стоя по колено в снегу, крымские дорожники ждут тепла

На Брянщину прибыли вдова дипломата Марина Карлова и ведущий эксперт МИД России Андрей Волков



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Причуды мартовской погоды: на Ай-Петри сугробы, а в Севастополе шторм разбил набережную




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я