Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Глава «Массандры» Павленко согласилась побороться за кресло главы Ялты

Гендиректор «Массандры» Янина Павленко готова подать документы для участия в конкурсе на должность главы администрации Ялты.

Ялта, 13 ноября. Гендиректор «Массандры» Янина Павленко готова подать документы для участия в конкурсе на должность главы администрации Ялты.

Днем, 13 ноября, глава Республики Крым Сергей Аксенов предложил занять пост главы администрации города Ялта директору АО «ПАО Массандра» Янине Павленко. По мнению Сергея Аксенова, Павленко обладает профессиональными и необходимыми для работы качествами на таком важном и ответственном посту.

Сегодня предложил моему советнику, руководителю АО «ПАО «Массандра» Янине Петровне Павленко, подать документы для...

Опубликовано Сергеем Аксеновым Пятница, 13 ноября 2020 г.

ФАН в пресс-службе «Массандры» подтвердили, что гендиректор готовит обращение по этому вопросу. Вот что она позже написала у себя в Facebook.

«Для меня сегодняшнее предложение главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова — большая честь! И я, разумеется, его принимаю — я готова подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Ялты. Это с детства родной для меня город. Здесь много лет проработала и сегодня живет моя мама — почетный гражданин Ялты Елена Васильевна Павленко, отец, Петр Григорьевич Павленко долгие годы возглавлял гимназию им. А. П. Чехова, он похоронен здесь же, в Ялте, — городе, который стал для него вторым и очень любимым домом», — написала Павленко.

Янина Павленко родилась 19 февраля 1976 года в городе Вижница Черновицкой области. В 1998 году окончила Херсонский государственный технический университет по специальности «Менеджмент в непроизводственной сфере». Также имеет звание магистра государственного управления. В 2014 году окончила Симферопольский колледж Национального университета пищевых технологий по специальности «винодел», а в 2019 году стала магистром юриспруденции в КФУ имени В.И. Вернадского.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Мэр Ялты попала под перекрестный огонь соседских войн




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я