SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Власти Ялты активизировали работу по сносу незаконных объектов

C-Inform.info (Симферополь)
20
Работа по демонтажу незаконных конструкций, ограждений и гаражей активизировалась в Ялте. Ряд соответствующих постановлений подписал первый заместитель главы администрации города Артём Мальцев. «Приведение земельных участков в первоначальное состояние путем сноса стационарных и нестационарных объектов предусматривает уведомление их владельцев и предложение о добровольном демонтаже принадлежащих им гаражей, ограждений и прочих сооружений в двухнедельный срок, а капитальных - в течение трех месяцев», - уточнил заместитель главы администрации Ялты Станислав Шапортов, на которого возложен контроль за исполнением этих постановлений. В соответствии с документами, демонтажу подлежат четыре некапитальных торговых объекта и два металлических навеса в Кореизе, нестационарный объект с металлическим каркасом на улице Ленинградской в Гурзуфе, металлическое ограждение и ворота в районе дома №2 на улице Майора Савельева в Ялте, а также восемь металлических гаражей между домами №№ 27б и 39 на улице Тимирязева и еще один - в районе дома №5 по улице 40 лет Октября в Гаспре, а также ряд других конструкций и сооружений. «В случае отказа собственника добровольно снести самовольно построенный или установленный объект его демонтаж будет произведен силами уполномоченной организации за счет бюджетных средств, а затраты взысканы с владельца», - пояснил Шапортов.





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я