SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Православный добровольческий отряд кинокомпании «Союз Маринс Групп» оказал помощь малообеспеченным семьям Ялты

7 сентября сотрудники отеля Yalta Intourist в составе Православного добровольческого отряда кинокомпании «Союз Маринс Групп» оказали гуманитарную помощь и поддержку нуждающимся ялтинцам. Добровольцы доставили в Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи комплекты постельного белья, покрывала и полотенца. Все вещи будут переданы семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В их число входят многодетные семьи, а также семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и семьи, находящиеся в социально опасном положении.
 




В связи с сохраняющейся нестабильной эпидемиологической обстановкой в республике, при передаче комплектов волонтеры соблюдали масочный режим и необходимую дистанцию.
 




– К нам обращается большое количество семей, которые столкнулись с жизненными трудностями. Проблемы у людей разные: кто-то не может обеспечивать свою семью по состоянию здоровья, есть такие, кто потерял работу и так далее. Таким людям часто необходимы самые простые вещи: одежда, предметы домашнего быта, наборы для новорождённых. Большую помощь центру оказывают наши добрые друзья, партнеры – отель Yalta Intourist и кинокомпания «Союз Маринс Групп», благодаря которым получается своевременно помочь как можно большему количеству человек. Хочу отметить, что наши двери всегда открыты для волонтеров и тех, кто переживает за семьи нашего города, – поделилась своим мнением заместитель директора Ялтинского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Татьяна Леонидовна Шевченко. 
 




Одними из первых необходимые в обиходе комплекты получили многодетная мама Анна Б. и семья Ирины и Юрия С. из Ялты.
– Хочу выразить сердечную благодарность отелю Yalta Intourist и кинокомпании «Союз Маринс Групп» от всей нашей семьи за оказанную помощь. Для нас очень важна поддержка неравнодушных людей, организаций. Спасибо за внимательное отношение, за щедрость и широту души! Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи и помочь. В нашей семье шесть детей и, конечно, постельное белье, полотенца, покрывала всегда нужны, – отметила Анна.
 




– Спасибо большое! Нам очень важно чувствовать поддержку! Искренне благодарны отелю за помощь, вся семья нуждалась в новых комплектах белья, и теперь они у нас есть! Мы очень рады, – поблагодарил Юрий. 
 




В этот же день волонтеры посетили ветерана Великой Отечественной войны, почетного жителя Ялты Анатолия Михайловича Сотникова и передали ему продуктовые наборы с полезной продукцией и средства индивидуальной защиты.
Анатолий Михайлович – подопечный отеля, сотрудники Yalta Intourist поздравляют ветерана с памятными датами, днем рождения и всячески поддерживают его в период пандемии коронавируса. 
– Я рад, я очень рад, что вы меня не забываете! Спасибо за вашу доброту, – поблагодарил Анатолий Михайлович.  
В планах добровольческого отряда – выезд на уборку исторических захоронений и территорий храмов Ялтинского благочиния.
 



Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #YaltaIntourist #ЯлтаИнтурист #Ялта #добровольческийотряд #православныедобровольцы #волонтеры #благотворительность #помощьнуждающимся

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Храм в Крыму тратит на кошек до 40 000 рублей в месяц

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило

«Дни любования глицинией» в Ялте: программа фестиваля

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Храм в Крыму тратит на кошек до 40 000 рублей в месяц



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Ялте выставку неверующего в Бога писателя Чехова благословил поп




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я