SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Прилучный потерял собаку на отдыхе с Карпович - найти ее помогла Муцениеце

Павел Прилучный во время отдыха с Мирославой Карпович и детьми в Ялте столкнулся с неприятностями – актер потерял собаку, которую тоже взял в поездку. Однако самостоятельно решить проблему звезда «Мажора» не смог - пришлось вмешаться его бывшей жене Агате Муцениеце.

Злые языки утверждают, что пес по кличке Тор убежал, поскольку Павел тратил все свое внимание на новую любовницу и не следил за питомцем. Нашла же собаку, которая целый день бегала по пляжу Ялты, мама продюсера телеканала ТНТ Валерии Еркиной – Елена. Женщина поведала, что наткнулась на одинокое животное поздно вечером, а потом услышала, что похожего пса ищет Прилучный и даже объявил за него награду в 50 тысяч рублей.

Однако никаких контактов Павла у Елены не оказалось, зато удалось отыскать телефон Агаты и попросить актрису рассказать экс-супругу про найденного Тора. Муцениеце согласилась помочь и часа полтора дозванивалась до Прилучного и благодаря ее содействию собаку удалось вернуть владельцу, пишет сайт «Комсомольской правды».

Стоит отметить, что публика очень пристально следит за романом звезды «Мажора» с Карпович. Многие открыто осуждают артистов за то, что они сошлись сразу же после развода Павла, да еще как будто намеренно выставили свои отношения на всеобщее обозрение. Так что не удивительно, что за глаза Мирославу называют разлучницей и жалеют Агату и детей, которым приходится отдыхать с «чужой тетей».






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Международный фестиваль музыки «Дорога на Ялту» пройдет в Москве

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка

Топ достопримечательностей Ялты для тех, кто собирается в отпуск

Старые декорации Ялтинской киностудии расставят по городу

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Небензя показал, кто в ООН главный




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я