SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Названы траты Прилучного на отдых с Карпович в Ялте

С парой поехали двое детей актера.

Ялта, 10 июля. Актер Павел Прилучный уехал отдыхать в Ялту вместе с двумя детьми от прежнего брака и актрисой Мирославой Карпович, которую в СМИ называют его новой избранницей. Исходя из публикаций Прилучного в Instagram, подсчитано, сколько, примерно, он тратит на развлечения.

По некоторым данным, отдых в Крыму продолжается около недели, денег на него Прилучный не жалеет. Они уже взобрались на вершину горы Ай-Петри, покатались на яхте-катамаране, аренда которой может доходить до семи тысяч рублей за час.

Хорошо они провели время и в аквапарке, посещение которого для взрослых стоит 1600 рублей, для детей в два раза дешевле. Среди списка развлечений есть и совместное помещение Ялтинского крокодиляриума. Там взрослые билеты стоят по 600 рублей, детские — по 400.

Отметим, что пока пара не заявляет о своих отношениях, но подписчики не сомневаются, что после развода с Агатой Муцениеце он стал встречаться с Карпович, которую и увез на отдых в Крым.

На видео они попали при посещении аквапарка, где, в частности, катались на водных горках. Мирослава Карпович, вероятно, смогла подружиться с детьми Прилучного. Она весело играла с ними, а младшую дочь Мию даже носила на руках.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала кадры с фотосессии в Крыму

На Брянщину прибыли вдова дипломата Марина Карлова и ведущий эксперт МИД России Андрей Волков

«Крымэнерго» развивает электросетевую инфраструктуру в Большой Ялте

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

1960. Бела Зола в Советском Союзе. Часть 1




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я