SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Приятель Прилучного рассказал о нелюбви детей актера от Муцениеце к "разлучнице" Карпович

«Экономика сегодня»
49

Павел Прилучный отдыхает в Крыму со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович, однако в окружении актера сомневаются в их идиллии и счастье.

Прилучный и Карпович проводят время в крымской Ялте – туда же звездный "мажор" взял детей от бывшей жены Агаты Муцениеце. Судя по снимкам и данным светских изданий, артист старается сделать отдых насыщенным: он уже сводил детей в местный аквапарк и "крокодиляриум", а также взобрался на Ай-Петри и покатался по воде на арендованных и весьма недешевых плавсредствах.

Несмотря на яркую программу отпуска, а также "идиллические" фото Карпович с детьми Прилучного, приятель актера утверждает, что его личная жизнь далека от идеала. По его словам, семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия не любят новую избранницу отца, причем мальчик якобы демонстративно отказывается от общения с ней. Присутствие Карпович и ее попытки проявлять нежность детям Павла приходится буквально терпеть, утверждает анонимный источник.

Приятель Прилучного называет Карпович разлучницей артиста с Муцениеце / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Также приятель Прилучного прояснил обстоятельства начала его романа с Карпович. По его словам, отношения между артистами начались во время работы над спектаклем "Косметика врага" в конце 2019 года. Актеры после работы надолго задерживались в гримерных и начали проводить время вместе. После этого "папина дочка" якобы начала оказывать Прилучному прилюдные знаки внимания – именно она, как утверждают в окружении актера, инициировала его развод с Муцениеце.

Источник портала "Дни.ру" из окружения Прилучного называет Карпович "хищницей", которая вцепилась за предоставленный ей судьбой шанс и сделала все для ухода актера от Муцениеце. Официально развод звездной пары был оформлен 15 июня 2020 года, однако проблемы в их отношениях начались за несколько месяцев до этого. Распад брака сопровождался обвинениями в адрес Павла со стороны Агаты.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Актриса Эвелина Бледанс опубликовала кадры с фотосессии в Крыму

На Брянщину прибыли вдова дипломата Марина Карлова и ведущий эксперт МИД России Андрей Волков

«Крымэнерго» развивает электросетевую инфраструктуру в Большой Ялте



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Дорога Бахчисарай – Ай-Петри частично перекрыта для ремонта




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я