Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Фанаты Павла Прилучного возмущены, что он доверил детей Мирославе Карпович

365news.biz
18
Фанаты Павла Прилучного возмущены, что он доверил детей Мирославе Карпович

В сети появились кадры, как актер Павел Прилучный с детьми проводит время с Мирославой Карпович.   

Вот в Сети и появилось первое видео совместного отдыха Павла Прилучного с Мирославой Карпович, звездой сериала «Папины дочки». Кадры, на которых пара прогуливается с детьми по улицам Ялты, вызвали большой резонанс. Дело даже не том, что актёр так быстро нашёл замену своей жене Агате Муцениеце. В конце концов публика узнала о новом романе звезды «Мажора» уже после того, как он получил на руки документы о разводе. Больше всего поклонников потрясает то, что Прилучный так быстро начал доверять новой пассии своих детей. Карпович, похоже, пытается сделать всё, чтобы удержать актёра около себя. Зная, как он любит детей, она изо всех сил старается понравиться сыну и дочке Прилучного. На кадрах, появившихся на портале Super.ru, видно, что Мирослава готова носить 4-летнюю Мию на руках, лишь бы выглядеть образцово в глазах любимого. Поклонники считают, что такое поведение актрисы выглядит очень жестоким по отношению к Муцениеце. Павел Прилучный с Мирославой Карпович и детьми

«Переходит все границы», «Как больно и обидно за Агату. Бедная», «Представляю, как тяжело на это смотреть», «Каково Агате смотреть, как её детей обнимает эта девица?», «Очень обидно и жестоко», «Ладно мужа забрала, но втягивать в это детей — это беспредел», — обсуждают в Сети попытки Карпович заменить маму детям Муцениеце. Говорят, что эти кадры папарацци сливает сама же Мирослава. Видео действительно выглядит скорее постановочным, чем снятым репортерами исподтишка.

Карпович пока что дала единственный комментарий на слухи о романе с Прилучным. Она не стала отрицать, что встречается с актёром, но делиться подробностями новых отношений не захотела. Мирослава, кстати, сказала, что чувствует себя достаточно мудрой, чтобы не обращать внимание на хейт со стороны общественности. Кажется, она просто ещё не поняла, какому прессингу теперь подвергнется.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я