Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте пройдет цикл мероприятий к 116-й годовщине смерти А.П. Чехова, - афиша

Сайт города Ялты
14
В Ялте пройдет цикл мероприятий к 116-й годовщине смерти А.П. Чехова, - афиша

Цикл мероприятий к 116-й годовщине смерти А.П. Чехова пройдет в музее - заповеднике при поддержке Министерства культуры Республики Крым 15 июля, сообщают в музее.
Начнутся они с возложения цветов к памятнику писателю в 09:00 в Приморском паркеДалее, в 14:00, в социальных сетях музея-заповедника выйдет виртуальный проект "Воспоминания Ольги Книппер-Чеховой", где научные сотрудники музея "Дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе" прочтут отрывки из писем и дневников жены писателя.
Также, в 16:00, на официальной странице музея-заповедника в Facebook состоится онлайн - презентация выставки "Чехов и Германия". Ее основу составят вещи, принадлежавшие семье Чеховых, книги из личной библиотеки писателя на немецком языке, фотографии из фондов музея, а также программы и проспекты чеховских постановок в Германии.
В этот же день, в 17:00, в отделе "Дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе" (пгт Гурзуф, ул. Чехова, 22) начнется лекция "День памяти А.П. Чехова", а после ее завершения состоится обзорная экскурсия по музею.

Афиша событий:09:00 — 09:30 Возложение цветов к памятнику А.П. ЧеховаПриморский парк11:00 — 11:30 Онлайн награждение участников фестиваля «Ялос»Официальные страницы музея-заповедника в социальных сетяхМеждународный открытый ежегодный музыкально-литературный фестиваль «Ялос» им. Льва Болдова14:00 — 14:40 «Воспоминания Ольги Книппер-Чеховой»Официальные страницы музея-заповедника в социальных сетях Онлайн-дневники по письмам жены А.П. Чехова16:00 — 16:30 Выставка «Чехов и Германия»
Официальная страница музея-заповедника в Facebook
Онлайн - презентация выставки "Чехов и Германия"17:00 — 18:00 Лекция «День памяти А.П. Чехова»Дача А.П. Чехова и О.Л. Книппер в Гурзуфе ( пгт Гурзуф, ул. Чехова, 22)Лекция и экскурсия, посвященные Дню памяти писателя
Источник: 3654.ru






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я