SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

В Ялте полиция подводит итоги комплекса мероприятий «Курорт-2020»

41

В городе Ялте сотрудниками органов внутренних дел проведен комплекс мероприятий «Курорт-2020», направленный на активизацию деятельности наружных служб полиции при профилактике правонарушений в общественных местах и на объектах курортной инфраструктуры. В ходе мероприятий были задействованы сотрудники МВД по Республике Крым, а также территориальных отделов и подразделении ялтинской полиции. С целью предупреждения правонарушений на улицах была увеличена плотность нарядов полиции. Всего за период операции полицейскими составлено 514 протоколов об административных правонарушениях. В рамках операции стражами порядка проверена работа частных гостиниц, мест проживания граждан, прибывших из других субъектов Российской Федерации, а также иностранных государств. Также проверяющие побывали на объектах торговли с целью выявления предпринимателей, осуществляющих деятельность с нарушениями законодательства. Сотрудниками подразделения по вопросам миграции был составлен 21 административный протокол по фактам нарушений миграционного законодательства, также выявлено 5 фактов постановки иностранных граждан на фиктивный миграционный учет, — сообщили в пресс-службе МВД России в Крыму. Кроме того, в рамках операции «Курорт» полицейскими осуществлены проверки 26 торгово-развлекательных учреждений Ялты. Выявлено 19 фактов незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции. Из нелегального оборота изъято около 800 литров алкоголя. Зафиксировано5 фактов нарушения правил обращения с ломом и отходами черных металлов. Выявлено 2 факта незаконного оборота изделий и товаров, имеющих признаки контрафактности. Выявлено 2 факта нарушения табачного законодательства РФ, — отмечают правоохранители. Сотрудниками ГИБДД выявлено 45 лиц с признаками опьянения, 58 единиц техники изъяты на штрафстоянку, из которых 35 единиц мототранспорта.

Как отметили в УМВД России по г. Ялте, сотрудники полиции при проведении рейдовых мероприятий были нацелены на соблюдение законности, максимально корректное обращение с отдыхающими и вежливого обращения с проверяемыми хозяйствующими субъектами.






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

«Крымэнерго» развивает электросетевую инфраструктуру в Большой Ялте

Вдова посла России в Турции передала документы в брянский музей

Стоя по колено в снегу, крымские дорожники ждут тепла

«Крымэнерго» развивает электросетевую инфраструктуру в Большой Ялте

На Брянщину прибыли вдова дипломата Марина Карлова и ведущий эксперт МИД России Андрей Волков



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Что хранят подземелья Абрау-Дюрсо?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я