SevPoisk.ru — новости в Ялте и Республике Крым онлайн 24/7

Управление МВД России по Ялте: пользуйтесь дистанционными формами предоставления услуг

Сайт города Ялты
14
Управление МВД России по Ялте: пользуйтесь дистанционными формами предоставления услуг

В УГИБДД МВД по Республике Крым, в том числе в Ялте, принято решение временно приостановить личный прием граждан руководством, сообщает группа по связям со СМИ УМВД России по г. Ялте.
"Уважаемые граждане, напоминаем, чтобы предотвратить угрозу распространения коронавирусной инфекции, принято решение временно приостановить личный прем граждан руководством УГИБДД МВД по Республике Крым, в том числе в г. Ялта", - говорится в сообщении.
Также, с 31 марта 2020 года предоставление государственных услуг отделениями межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Крым будет осуществляться исключительно в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru.

Прекратить регистрацию транспортного средства, если новый собственник не перерегистрировал его в течение 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, возможно без посещения регистрационного подразделения ГИБДД, заполнив лишь соответствующие реквизиты в заявлении на портале www.gosuslugi.ru и приложив там же электронный образ договора купли-продажи транспортного средства. Данная услуга является бесплатной. По результату ее оказания Вам на электронную почту придет уведомление, что услуга оказана, а регистрация прекращена.

От применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств сотрудникам регистрационных подразделений Госавтоинспекции рекомендовано воздержаться.
Пользуйтесь дистанционными формами предоставления услуг посредством портала gosuslugi.ru.
Дополнительные меры: приостанавливается проведение отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением, а также приема граждан на участковых пунктах полиции и личных приемов руководящим составом УМВД России по г. Ялте.
Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений» официального интернет-сайта МВД по РК (https://82.мвд.рф/request_main), либо оставлять в почтовом ящике, расположенном при входе в здание УМВД России по г. Ялте по адресу ул. Кирова, д. 8/12.

Обо всех нарушениях рекомендуем сообщать по телефону «102» (с мобильного «020»),а также телофонам дежурной части УМВД России по г. Ялте +7 (3654) 22-28-22, +7 (999) 461-02-58.
Источник: 3654.ru






Все новости Ялты на сегодня
Ялта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило



Другие новости Ялты

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Ялта на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Ялта

Крым опередил Краснодарский край по темпам развития туризма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Ялте, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я