SevPoisk.ru — новости в Судаке и Республике Крым онлайн 24/7

Мастер-классы и лекции: мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY — участник «Таврида.АРТ»

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY направляется в Судак. Здесь с 15 по 19 августа состоится фестиваль «Таврида.АРТ», который объединит на своей площадке более 300 ярких событий и свыше 4 000 участников со всей страны. В рамках мероприятия внутри и снаружи YAPPY Truck ежедневно будут проходить встречи, мастер-классы и другие активности с участием рэпера ST, блогера Максима Игумнова и других известных инфлюэнсеров.

На время фестиваля «Таврида.АРТ» мобильная академия с современным аудио- и видеооборудованием расположится в бухте Капсель, в 100 метрах от основной сцены. А значит, у каждого желающего на протяжении 5 дней фестиваля будет возможность посетить мастер-классы и лекции по созданию контента в YAPPY. Трак привезёт в Крым 10 инфлюэнсеров из разных уголков России. Среди них — рэпер ST, который выступит в лектории, и блогер и пранкер Максим Игумнов. Он будет записывать на площадке интервью и совместные ролики (коллабы) с участниками фестиваля. С YAPPY я почти с самого запуска: мне очень нравится эта платформа и её главная фишка с коллабами. Не нужно никаких дополнительных функций — ты просто нажимаешь кнопку, записываешь видос и выкладываешь его, чтобы в результате получить совместное видео с кумиром. Эта фишка однозначно выигрывает во всём и у всех. Ну и, конечно, я считаю, что лучше развиваться с единомышленниками. Вы постоянно будете друг другу помогать, вместе находить новые идеи и возможности для развития, вдохновлять друг друга. В этом плане на «Тавриде» будет очень круто, ведь здесь собирается огромное количество креативных и талантливых людей. От меня будет много интервью и уникального контента — не буду раскрывать все карты, чтобы сохранить интригу, — говорит Максим.   Гостей «Таврида.АРТ» также ждут драйвовые диджей-сеты и необычные локации, где можно будет сделать креативный контент с друзьями и приглашёнными блогерами.

А ещё каждый желающий может поучаствовать в конкурсе от YAPPY Truck и выиграть брендированный мерч. Для этого необходимо скачать приложение YAPPY, зарегистрироваться и выложить видео в свой аккаунт с хештегом #yappytrucktavrida. Авторы роликов, набравшие не менее 10 лайков, получат подарки от соцсети. Забрать свой приз можно будет в часы работы YAPPY Truck.

Все участники мероприятия смогут принять участие в «Баттле городов». Для этого надо снять видео с мероприятия в YAPPY c хештегом #yappytrucktavrida. Найти и посмотреть ролики из других регионов, в которых уже побывал YAPPY Truck, можно по хештегам: #yappytruckkazan (Казань), #yappytruckspb (Санкт-Петербург), #yappytrucknn (Нижний Новгород), #yappytruckyoshkarola, #yappytruckyo и #yappytruck0708 (Йошкар-Ола). Город-победитель будет определён по самому высокому количеству лайков по хештегу. А лучшие ролики попадут в специальные подборки. YAPPY Truck объединяет региональные блогерские комьюнити и даёт возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Трак путешествует по российским городам всё лето, и Судак станет его пятой остановкой — опробовать все фишки мобильной академии и записать уникальный контент со звездами и блогерами уже смогли жители Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы, а финальной точкой маршрута станет масштабное мероприятие в Москве.

Информационная справка:

YAPPY — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы — интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать коллабы с другими пользователями, включая звёзд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлечённости и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам. Всего за полгода к сервису присоединились пользователи из Армении, Беларуси, Казахстана и Узбекистана, и на сегодняшний день месячная аудитория приложения достигла 4 млн человек, а количество загруженных роликов — свыше 1,5 млн.

YAPPY Truck — это 12-метровый трак, который в стиле граффити расписали Никита Biggie, Ваня Астро (Rayons) и Макс Ломак. Внутри он оснащён современным аудио- и видеооборудованием, с помощью которого каждый может снять совместный ролик вместе с друзьями и знаменитостями.

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдёт с 15 по 19 августа в Крыму рядом с Судаком, в бухте Капсель. Он станет одним из ключевых событий Года культурного наследия России. В образовательной и социальной программах, а также шоу-форматах фестиваля раскроются его главные темы: возможности развития молодых профи в новых условиях и ответ творцов мировой «культуре отмены». «Таврида.АРТ» вновь станет фестивалем фестивалей и объединит на своей площадке более 300 ярких событий. На площадке фестиваля соберутся 4 000 участников со всей страны, чтобы на 5 дней погрузиться в пространство бесконечного творчества, развития, самореализации, новых знакомств и открытий.






Все новости Судака на сегодня
Судак

В Крыму оштрафовали жительницу Судака за комментарии в социальной сети

На жительницу Крыма завели дело за призывы к насилию над российскими военными

В Крыму реконструируют территорию Арпатских водопадов

В Крыму начинают применять уголовку к злостным фанатам киевского режима

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму



Другие новости Судака

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Судак на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Судак

В Крыму строят крупнейший на юге России центр кинопроизводства




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Судаке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я