Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Судаке и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчане высказали, что думают об отставке главы республиканского минздрава

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
1347

Пользователи социальной сети Facebook на странице губернатора Крыма Сергея Аксенова критически прокомментировали отставку главы республиканского минздрава Александра Остапенко.

Ранее «Примечания» сообщали, что Аксенов принял отставку Остапенко и заявил, что временно исполняющим обязанности министра будет назначен главврач Судакской городской больницы Константин Скорупский.

По мнению пользователя соцсети Натальи Михелько, происходящее можно охарактеризовать словом «чехарда».

«Даже если руководитель захочет что-то изменить, не дают времени на это. Легче постоянно менять, обвинять и концы в воду», - считает она.

«Было совсем все не идеально в медучреждениях, но была рабочая схема по решению вопросов от пациентов через личную вацап-приемную. И она работала. Не раз обращалась и все решалось в кратчайшие сроки. Теперь куда звонить, кому писать, при сбоях в работе медицинских учреждений - остается загадкой. Хочется верить, что эта отставка не отразится печальным образом на пациентах», - написала другой пользователь социальной сети Ольга Рябчикова.

«Остапенко на фоне других министров работал много и результативно. Гласно освещал работу. К нему и его министерству было возможным дозвониться. Судакская больница - слабое звено в здравоохранении, на мой взгляд. Пришлось сталкиваться. Жаль, что так. Лучшего и такого работоспособного не найдете!» - считает Валентина Левина.

«Не успеваешь следить за скоростью кадровых перестановок. О какой эффективной работе может идти речь?» - недоумевает Елена Позднякова.






Все новости Судака на сегодня
Судак

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма

Фестиваль «Таврида.АРТ» получил награду премии «Событие года»

В Морском под Судаком штормом размыло часть трассы

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма



Другие новости Судака

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Судак на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Судак

«Крымские археологические маршруты» приглашают к возрождению памятников полуострова




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Судаке, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я