SevPoisk.ru — новости в Старом Крыме и Республике Крым онлайн 24/7

Кировский суд привлек участника пикета к ответственности

Кафа
956
Кировский суд привлек участника пикета к ответственности

30-летний житель Кировского района признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). 

Судом установлено, что 28 декабря 2020 в г. Старый Крым правонарушитель не выполнил правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории на которой существует угроза возникновения ЧС, выразившееся в проведении публичного мероприятия в форме пикетирования с тематической табличкой в руках, чем нарушил п. 4.1 Указа Главы Республики Крым № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» выразившийся в невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Крыма, что послужило основанием для составления протокола об административном правонарушении.

 

Свою вину в совершении административного правонарушения, лицо, привлекаемое к административной ответственности, не признал, указав, что действительно находился 28 декабря 2020 года на территории г. Старый Крым у края проезжей части с плакатом, в котором выражал свое мнение относительно рассмотрения уголовного дела в г. Ростове-на-Дону. Суд, всесторонне изучив материалы дела, установил вину лица привлекаемого к административной ответственности, и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 1 500 рублей. 

Постановление в законную силу не вступило.






Все новости Старого Крыма на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Другие новости Старого Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Старый Крым на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Старый Крым

Свалка Феодосии исчезнет?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Старом Крыме, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я