SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Строительство развязки на трассе «Симферополь – Николаевка» хотят завершить в конце этого года

Продолжаются работы по строительству транспортной развязки на трассе «Симферополь – Николаевка», которая позволит безопасно и быстро перемещаться также в сторону Евпатории и Дубков. По информации Службы автомобильных дорог Крыма, на данный момент на объекте ведутся работы по сооружению пролетного строения автодорожного путепровода, устройству армогрунтовых насыпей на сопряжениях автодорожного путепровода, переустройству сетей связи. Дорожники готовят армокаркасы для буронабивных свай шумозащитного экрана и ведут работы по устройству насыпи земляного полотна по объездной дороге г. Симферополя. На производстве работ задействовано 60 человек и 10 единиц строительной техники, — отметили в Службе автодорог. Готовность объекта — 40%. Стоимость развязки – 750 млн. рублей. Срок завершения строительства – декабрь 2023 года. Строительство развязки позволит соединить два участка Западного Обхода г. Симферополя — «Мирное-Дубки» и «Дубки-Левадки». Увеличит пропускную способность Западного Обхода Симферополя и автомобильной дороги «Симферополь – Николаевка», — уточняют специалисты. Кроме того новая двухуровневая развязка будет способствовать развитию транспортно-логистической инфраструктуры полуострова Крым и повышению уровня безопасности дорожного движения на данном участке.

Заказчиком работ выступает ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым». Подрядная организация – ООО «КрымСтройМост». Строительство Объекта реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя». Фото: Служба автомобильных дорог РК.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Мы - наследники Победы

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я