SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Симферополе состоялась совместная духовно-медицинская конференция

30 мая состоялась научно-практическая конференция, организованная Симферопольской и Крымской епархией совместно с Медицинской академией имени С. И. Георгиевского. Об этом сообщил епископ Бахчисарайский Каллиник на официальном канале в Telegram.

Перед началом мероприятия в храме во имя Святителя Луки и Сретения Господня было совершено молебное пение перед началом доброго дела. За богослужением молилось духовенство Симферополя, студенты Таврической духовной семинарии, руководство и обучающиеся Медицинской академии, а также прихожане и паломники.

«Сегодня мы должны быть как никогда едины, чтобы Отечество выстояло в борьбе за правду. Правд много не бывает, бывает единая Правда Божия. И вот сегодня по благословению Главы Крымской митрополии мы с вами приступим к конференции, где внимательно изучим духовно-нравственные аспекты, парадигму духовной жизни…Сегодня мы должны осознавать, что только духовно-нравственное утверждение и составляющие способны привести общество к победе», — сказал владыка Каллиник.

Все желающие смогли ознакомиться с выставкой трудов святителя Луки Крымского — уникальными экземплярами из фондов редкой книги Медицинской академии.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, YouTube и Дзен






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Мы - наследники Победы

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Оба региона крайне перспективные». Пора Севастополю и Крыму отчитываться




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я