SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Выставка-приглашение "Читайте, читайте, страницы листайте!"

Выставка-приглашение "Читайте, читайте, страницы листайте!"

Современная жизнь молодежи насыщена событиями – уроки, лекции, общение с друзьями, интернет. Однако все это не мешает молодым людям интересоваться художественной литературой. Возможно, не в таком масштабе, как раньше. Несмотря на проблемы в обществе, молодежь читает и стремится познавать новое.

 С целью привлечь  внимание молодежи к книге и чтению, развить среди молодых людей грамотность в библиотеке-филиале №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь оформлена выставка-приглашение «Читайте, читайте, страницы листайте!», на которой представлена лучшая литература разных жанров, популярная среди детей и подростков.

Подборка лучших детективов, которые точно понравятся детям и подросткам, любящим истории с интригующим развитием сюжета, предлагается в разделе «Детективы идут по следу». Любовь и романтика – эта тема всегда волнует молодых людей. Ведь такие книги помогают им разобраться в своих личных чувствах и переживаниях. Литература на данную тему представлена в разделе «Добрый мир любимых книг».

Многие молодые люди предпочитают фантастику и фэнтези. Эти жанры захватывают своей сказочностью, волшебством, победой добра над злом, мистическим сюжетом, ужасом, страхом, наукой и техникой высшего уровня, вымышленными мирами. О мире фантастических историй увлекательно и интересно рассказывает художественная литература в разделе «Фантастика. Мистика. Фэнтези». В разделе «Настоящие приключения» вместе с героями произведений можно перенестись в мир невероятных историй, загадочности  и непредсказуемости. Надеемся, что книги, представленные на выставке, будут интересны нашим молодым читателям.

Выставка будет доступна до 30 марта по адресу: ул. Гавена, д. 101.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Информминутка «Азы финансовой грамотности»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок



Персональные новости
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Симферополе неизвестные начали травить котов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я