SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Дикий случай: водитель пассажирского автобуса «Симферополь – Москва» оказался «под градусом»

В Крыму сотрудники Госавтоинспекции пресекли перевозку пассажиров водителем в состоянии опьянения. По информации МВД по РК, 27 декабря, на подъезде к Керчи госавтоинспекторы остановили пассажирский микроавтобус «Мерседес Бенц Спринтер», перевозящий 17 пассажиров по маршруту «Симферополь – Москва», под управлением водителя 1981 г.р. — жителя Симферопольского района. В ходе проверки документов сотрудниками полиции выявлены нарушения в отсутствии диагностической карты, а также управление транспортным средством при наличии неисправностей. В ходе составления административных материалов состояние водителя вызвало подозрение у сотрудников полиции. Водитель находился с признаками опьянения. В связи с этим, он был отстранен от управления транспортным средством. Для прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель доставлен в ближайшее медицинское учреждение Керчи. По прибытию в медицинское учреждение водитель проходить освидетельствование на состояние опьянения отказался, — сообщили в МВД по РК. Сотрудниками полиции в отношении водителя составлены административные протоколы по ч.1 ст. 11.23 КоАП РФ (Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха либо нарушение режима труда и отдыха водителей) и постановление по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена).

В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Транспортное средство Мерседес Бенц Спринтер задержано и помещено на спецстоянку.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Мы - наследники Победы

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму чиновники контролируют стоимость яиц и мяса на ярмарках




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я