Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчанин решил развлечься на украденной из больницы инвалидной коляске

ForPost (Севастополь)
116
Странный инцидент произошёл ночью в одной из больниц Симферополя. Из отделения травматологии неожиданно пропала инвалидная коляска. Подробности исчезновения рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Как пояснили в ведомстве, виновником инцидента оказался 36-летний житель Джанкойского района. Мужчина, гулявший по ночному городу, проходя мимо больницы, увидел инвалидную коляску на первом этаже и решил повеселиться.


«Воспользовавшись моментом, пока в коридоре отделения никого не было, он похитил её», — отметили в ведомстве.


Приключения крымчанина с инвалидной коляской закончились достаточно прозаично. Злоумышленник выбросил транспорт «за ненадобностью» в районе рынка «Привоз».


Когда его задержали, мужчина признал свою вину. Он объяснил, что продавать инвалидную коляску не собирался, а просто хотел развлечься. При проверке личности выяснилось, что на счету «весельчака» уже есть судимости за различные преступления, в том числе и непогашенные.


Теперь к ним добавилось уголовное дело по статье о краже, которое на него возбудили в Железнодорожном отделе полиции Симферополя. За свои приключения житель Джанкойского района теперь может получить до двух лет лишения свободы.

Читайте по теме: В Севастополе за решеткой окажется грабитель-рецидивист «и компания»

Ранее, как сообщал ForPost, в Керчи перед судом предстали два местных жителя, которые летом подшофе ограбили ларёк с мороженым. Правда, интересовали их не сладости, а выручка магазина. Лихое развлечение обошлось одному в 2 года и 9 месяцев исправительной колонии общего режима, а второму — в 4 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Мария Холодюк





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дополнительные поезда между Москвой и Симферополем запустят в конце декабря

Степа с Маней творят что хотят, достают и котов и попугаев

Звёзды Санкт-Петербургского балета покажут в Крыму «Щелкунчика»

Полиция устанавливает причастных к взрыву в центре Симферополя

Дополнительные поезда между Москвой и Симферополем запустят в конце декабря



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма купил у американцев мощи святой Екатерины для Екатеринбурга



Персональные новости
Ролан Гаррос

Тарпищев: МОК поздно допустил россиян до Олимпиады в Париже


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-гордость «Герои России моей»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Зима по-крымски: чего ждать от погоды в выходные




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я