Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Симферополе наградили лучших учителей

Сегодня в Открытом космическом лицее имени Г.Т.Берегового прошло торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023».

Поздравить лучших учителей крымской столицы пришли депутат Государственного Совета Республики Крым Ирина Рулла, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова, заместитель главы администрации Симферополя - начальник управления образования Татьяна Сухина, депутаты Симферопольского городского совета Андрей Сапрыкин, Наталья Трещева, Дмитрий Пучко.

Муниципальный этап конкурса стартовал в октябре этого года. В нем приняли участие 14 педагогов из 10 учебных учреждений Симферополя.

От имени главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева собравшихся приветствовала Надежда Аксёнова.

- Труд учителя – один из самых уважаемых, почетных и ответственных, поэтому люди, которые выбрали для себя нелёгкий путь наставничества и несения света знаний в мир, заслуживают самой глубокой благодарности и признательности, - сказала заместитель председателя горсовета. - Пусть этот конкурс станет для всех вас очередной ступенькой в профессиональном развитии, откроет просторы для педагогической мысли и подарит радость от общения и обмена опытом с коллегами, а также от обретения новых идей и методических приемов. Желаю вам исполнения всех стремлений и надежд, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, успехов, счастья и хорошего настроения!

В свою очередь, Татьяна Сухина обратила внимание присутствующих, что уже второй год подряд абсолютным победителем муниципального этапа становится педагог-мужчина. В этот раз им стал учитель истории школы № 36 Владимир Обухов. Теперь он будет представлять Симферополь на республиканском этапе.

Пресс-центр Симферопольского городского совета






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я