Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

ВНИМАНИЕ! С 23.12.2022 ПО 16.01.2023 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Уважаемые жители муниципального образования!

В соответствии с постановлением председателя Симферопольского городского совета от 22.12.2022 № 70 «О назначении общественных обсуждений по проекту муниципального правового акта «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Республика Крым, город Симферополь, улица Долгоруковская, 33/переулок Галерейный, 2» на отдельной территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым с 23.12.2022 по 16.01.2023 назначены общественные обсуждения по проекту муниципального правового акта: «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, расположенного по адресу: Республика Крым, город Симферополь, улица Долгоруковская, 33/переулок Галерейный, 2».

Обращаем Ваше внимание! Общественные обсуждения будут проведены посредством информационной системы «Платформа обратной связи».

 Ознакомиться с материалами по вопросу общественных обсуждений можно на сайтах Симферопольского городского совета (http://simgov.ru), Администрации города Симферополя Республики Крым на странице Департамента развития муниципальной собственности Администрации города Симферополя Республики Крым (http://drms.simadm.ru) в разделе «Общественные обсуждения», а также  на официальной странице муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в государственной информационной системе «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Экспозиция материалов по вопросу общественных обсуждений будет открыта 23.12.2022 и будет проводиться в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь,  ул. Толстого, 15, кабинет 520 (номер телефона для консультирования по вопросу общественных обсуждений +7(3652) 51-25-16).

Предложения и замечания по вопросу общественных обсуждений, могут быть представлены в срок по 16.01.2023:

- посредством информационной системы «Платформа обратной связи»;

- в письменной форме в Департамент развития муниципальной собственности Администрации города Симферополя Республики Крым по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет № 520;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, назначенных согласно настоящему постановлению.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я