SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

ВНИМАНИЕ! С 23.12.2022 ПО 23.01.2023 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

Уважаемые жители муниципального образования!

В соответствии с постановлением председателя Симферопольского городского совета от 22.12.2022 № 73 «О назначении общественных обсуждений по проекту муниципального правого акта «О внесении изменений в решение 12-й сессии Симферопольского городского совета I созыва от 12.02.2015 № 176 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» с 23.12.2022 по 23.01.2023 назначены общественные обсуждения по проекту муниципального правого акта «О внесении изменений в решение 12-й сессии Симферопольского городского совета I созыва от 12.02.2015 № 176 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»

Приложение 1   Приложение 2

Обращаем Ваше внимание! Общественные обсуждения будут проведены посредством информационной системы «Платформа обратной связи».

 Ознакомиться с материалами по вопросу общественных обсуждений можно на сайтах Симферопольского городского совета (http://simgov.ru), Администрации города Симферополя Республики Крым на странице Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Симферополя Республики Крым (http://architect.simadm.ru), а также  на официальной странице муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в государственной информационной системе «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Экспозиция материалов по вопросу общественных обсуждений будет открыта 23.12.2022 и будет проводиться в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет 415 (+7(3652) 25-45-15).

Предложения и замечания по вопросу общественных обсуждений, могут быть представлены в срок по 23.01.2023:

- посредством информационной системы «Платформа обратной связи» с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг»;

- в письменной форме в Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Симферополя Республики Крым по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет № 415;

-  в электронном виде на адрес электронной почты - apx@simf.rk.gov.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов запретил иностранцам работать в ряде сфер



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я