SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сладкие подарки в канун Нового года

В канун Нового года дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанники детских садов крымской столицы получили сладкие подарки от депутатов Симферопольского городского совета.

Андрей Сапрыкин традиционно вручил сладкие подарки и поздравил с наступающими праздниками детей из многодетных семей вверенного ему избирательного округа.

Также, по приглашению художественного руководителя Театральной студии «Сказка без границ» Ассоциации инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым Дмитрия Кучмий, депутат посетил праздничное предновогоднее мероприятие, которое ежегодно готовят дети студии.

- С радостью вручил сладкие подарки этим талантливым детям. Они по-настоящему горят своим делом и можно сказать, что в студии чувствуется особая атмосфера добра и волшебства, - сказал Андрей Сапрыкин.

Игорь Федотов поздравил с наступающим Новым годом воспитанников детских садов «Золотой петушок», «Малинка» и «Олененок», расположенных на территории вверенного ему избирательного округа. Депутат посетил детские утренники и подарил всем малышам сладости.

Кроме того, совместно с председателем ТОС «Битак» Серафимой Сапего, Игорь Федотов поздравил детей этого микрорайон с наступающим Новым годом и вручил каждому ребенку сладкий подарок.

Олег Горьков посетил детский сад «Аврора», в котором в этот день состоялся праздник «День встречи с мечтами и подарками». Малыши проявили себя максимально творчески и даже дали несколько мастер-классов депутату по изготовлению «Николайчиков», а он вручил им сладкие подарки.

Юрий Нестеренко поздравил воспитанников клуба «Товарищ» с наступающим Новым годом. Сладкие и богатые витаминами подарки получили наиболее активные участники детско-юношеского клуба: победители и участники конкурсов и городских соревнований, спартакиад, онлайн туристических слётов, а также дети из семей, которые в полном составе принимают активное участие в жизни клуба.

Также депутат передал 50 сладких подарков победителям и участникам конкурса «Лучшая новогодняя игрушка- 2023».

- Новый год – один из самых любимых праздников в нашей стране. Его ждут как дети, так и взрослые. В канун праздника в каждом из нас просыпается вера в то, что следующий год будет лучше прошлого. Хотелось бы пожелать всем симферопольцам крепкого здоровья, сил, радости и счастья в новом году! – пожелал Юрий Нестеренко.

Пресс-центр Симферопольского горсовета






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Эко-выставка «Эта удивительная планета»

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов закрыл для мигрантов 35 отраслей экономики региона



Персональные новости
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Крымские археологические маршруты» приглашают к возрождению памятников полуострова




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я