Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Повышение экспортного потенциала – одно из приоритетных направлений развития Крыма

26 декабря 2022 года в Симферополе состоялась конференция «Итоги 2022 года и векторы развития на 2023 год. Время новых решений: позиционирование продуктов онлайн».

Организатором мероприятия выступила АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта». В работе конференции приняли участие зампредседателя Совета министров – министра финансов Республики Крым Ирина Кивико, министр экономического развития региона Дмитрий Шеряко, председатель комитета Госсовета Крыма по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова, уполномоченный по защите прав предпринимателей Светлана Лужецкая, представители бизнес-сообщества.

«Внешнеэкономическая деятельность является важным инструментом эффективного развития субъектов малого и среднего предпринимательства, а крымский бизнес обладает значительным экспортным потенциалом», — отметила Светлана Лужецкая, приветствуя участников конференции.

В рамках мероприятия Благодарственными письмами отмечены ведущие экспортно-ориентированные предприятия Крыма за активную работу по укреплению международного делового сотрудничества и развитию экспортного потенциала республики.

Директор АНО «Южный региональный Центр поддержки экспорта» Ксения Слуцкая проинформировала участников о мероприятиях, реализуемых центром, в том числе: содействие выходу субъектов малого и среднего предпринимательства на иностранные рынки товаров, услуг и технологий, обеспечению доступа субъектов МСП ко всем видам государственной финансовой и нефинансовой поддержки, консультирование по вопросам экспортной деятельности, и подвела итоги работы за 2022 год.

Кроме того, для представителей бизнеса были организованы мастер-классы по эффективному продвижению и предметной фотосъемке продукции на для размещения электронных торговых площадках.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я