SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В крымской столице наградили победителей конкурса «Интересный Симферополь»

23 декабря состоялась церемония награждения городского конкурса туристических проектов «Интересный Симферополь», организованного отделом по туризму управления молодёжи, спорта и туризма администрации крымской столицы. Все работы участников конкурса очень интересные, вы большие молодцы. Я уверен, что мы с вами поднимем туристическую отрасль Симферополя на достаточно высокий профессиональный уровень. В следующем году это будет одним из приоритетных направлений в городе. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем хорошо отдохнуть, чтобы в следующем году мы с новыми силами развивали эту отрасль на благо нашей страны, — сказал заместитель главы администрации Симферополя Александр Семенченко. Главными целями конкурса «Интересный Симферополь» были формирование устойчивого интереса к нашему городу, привлечение молодёжи к созданию новых экскурсионных маршрутов, воспитание любви и патриотизма к родному краю и взращивание молодых и достойных кадров в сфере туризма. Победители конуцрса получили дипломы и призы. Всех участников и их научных руководителей наградили благодарностями за активное участие в конкурсе и подарками. Также отметили благодарностью членов Экспертной комиссии, опытных представителей туристической отрасли, которые сопровождали и оценивали участников, экскурсоводов города за сотрудничество в рамках проекта «Бесплатные экскурсии по городу Симферополю», которые проходили по выходным в октябре, ноябре и декабре. Кроме того, отметили участие других работников коммерческих организаций. Фото: пресс-служба администрации Симферополя.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Симферополь и Евпатория – в финале Всероссийской премии «Туристические города»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Симферополь и Евпатория – в финале Всероссийской премии «Туристические города»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Все вопросы по созданию съездов от трассы А-291 Таврида к побережью согласованы – глава Крыма



Персональные новости
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Ремонт на железной дороге в Крыму повлияет на расписание поездов дальнего следования




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я