Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Симферополе вырастет тариф на эвакуацию автомобилей

Сайт города Симферополя
46
В Симферополе вырастет тариф на эвакуацию автомобилей

С января 2023 года в Симферополе вырастут тарифы на эвакуацию задержанных автомобилей и их хранение на специализированной стоянке.

Соответствующий приказ Госкомитета по ценам и тарифам РК, датированный 21 декабря, размещен на официальном сайте крымского правительства, передает корреспондент 3652.ru.

"Установить тариф на перемещение задержанных по основаниям, предусмотренным ч.1 ст.27.13 КоАП РФ, транспортных средств на территории городского округа Симферополь для ООО "Единая служба эвакуации"... на период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года включительно в размере 3 154 рубля за одно перемещение", - указано в тексте документа.

Стоимость хранения эвакуированных авто на спецстоянке (в период с 1 января до 31 декабря 2023 года, за один час) составит: категория "А" – 46 рублей; категории "В", "D" массой до 3,5 тонн – 91 рубль; категория "D" массой более 3,5 тонн, "С" и "Е" – 182 рубля; негабаритные транспортные средства – 273 рубля.

В документе указано, что в 2024 году тариф на эвакуацию повысят до 3 280 рублей, в 2025 - до 3 411 рублей. Также будет увеличена стоимость хранения автомобилей. 

Источник: 3652.ru






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Ездили летом и едут в сентябре: Симферополь – в топе городов для путешествий на поезде

Ездили летом и едут в сентябре: Симферополь – в топе городов для путешествий на поезде

Экскурс в историю "Гордые символы Крыма"

Имена Симферополя. Николай Арендт

Годеновский Животворящий Крест привезут в Симферополь



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Янина Павленко: По поручению Главы Крыма продолжаю обход территории Большой Ялты



Персональные новости
WTA

Касаткина опустилась на одну строчку в рейтинге WTA


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Ездили летом и едут в сентябре: Симферополь – в топе городов для путешествий на поезде


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Ко Всемирному дню туризма в Симферополе состоятся бесплатные экскурсии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я