Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В 2022 году реализованы два масштабных проекта в сфере крымского гостеприимства

В Симферополе прошла стратегическая сессия «Точки роста крымского туризма», посвященная итогам образовательных мероприятий для туристического бизнеса в 2022 году.

«В 2022 году были реализованы два масштабных проекта в сфере крымского гостеприимства: «Школа экскурсоводов» и акселератор «От коммерческого бизнеса к эмоциональному». Их цель – создание туристических продуктов и привлечение в наш регион новых туристов, в том числе в период межсезонья. Сегодняшнее мероприятие красочно иллюстрирует, насколько необычный и качественный отдых наши предприниматели могут предложить гостям полуострова», – сообщила зампредседателя Совета министров – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Для участников стратегической сессии был организован тренинг, в рамках которого они разработали туристические продукты для четырех районов полуострова – Восточный Крым, Западный Крым, Южный Крым, Крымское предгорье. Реализация этих идей запланирована на 2023 год.

Также была проведена выставка агропромышленного туризма, на которой были представлены крымские сыры, чаи, улитки, мидии, лаванда, косметика, десерты и кондитерские изделия, а также керамика, книги, стеклянные и фарфоровые изделия из Симферополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Джанкоя, Судака, Бахчисарайского, Кировского районов и др.

Организатором образовательных программ для представителей туротрасли стал центр «Мой бизнес» Республики Крым при содействии Министерства экономического развития Республики Крым. Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму прогнозируют сильные дожди и усиление ветра




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я