SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Суд арестовал президента ФК «Рубин Ялта» за акцию болельщиков

C-Inform.info (Симферополь)
576
Центральный райсуд Симферополя избрал наказание в виде административного ареста президенту футбольного клуба «Рубин Ялта» Сергею Гардоку сроком на 8 суток за организацию незаконной акции с участием болельщиков. Об это Крыминформ сообщили в пресс-службе райсуда. «Ему (президенту клуба) назначено наказание в виде административного ареста на восемь суток», - сказали в пресс-службе суда. Ранее полиция задержала и составила административный протокол в отношении президента ФК «Рубин Ялта», болельщики которого устроили после матча в среду незаконное массовое мероприятие. Гардок в сообщении был назван организатором мероприятия массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка. 30 ноября прошел финал Кубка Крымского футбольного союза, в котором встречались ялтинский «Рубин» и симферопольская «ТСК-Таврия». Столичная команда одержала победу 5:3. После матча болельщики «Рубина» устроили акцию с файерами и перекрытием движения в районе объездной автодороги Симферополя. Вечером 1 декабря пресс-служба МВД сообщила, что сотрудники полиции при содействии ФСБ выявили правонарушение, после чего участников незаконного мероприятия доставили в отдел полиции для разбирательства, а позже суд назначил наказание 21 задержанному.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Мы - наследники Победы

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон освятил в Севастополе кресты




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я